RUS

EN
На главную
Добавить в избранное
Написать нам

Новости транспортно-эскпедиторской компании КОНТИНЕНТ ЛОГИСТИК ГРУПП

05.04.2006 Международный аэропорт Домодедово представил инвестиционную программу технологического развития на 2006 год

11.04.2006 12:01

На презентации, посвященной реализации Программы технологического развития Международного аэропорта Домодедово на ближайшие годы, Председателем совета директоров Группы ИСТ ЛАЙН Дмитрием Каменщиком была представлена инвестиционная программа развития аэропортового комплекса на 2006 год.

Объем запланированных инвестиций в аэропортовый комплекс на 2006 год, направленных на строительство и техническое оснащение терминала аэропорта составит 180 млн. долларов США. Средства предназначены на внедрение современных технологических решений по управлению комплексом и расширение площадей терминала, в связи с растущим пассажиропотоком.

Активная инвестиционная деятельность Группы ИСТ ЛАЙН и внедрение международных стандартов менеджмента, направленных на дальнейшее развитие аэропорта, является доказательством серьезного подхода компании к управлению аэропортовым комплексом Домодедово на долгосрочную перспективу.

Особое значение развития комплекса в экономике региона и политика Группы ИСТ ЛАЙН высоко оценивается большинством специалистов авиатранспортной отрасли, которые называют Домодедово одним из самых современных аэропортов России.

Сделать заявку онлайн
Новости
Доставка медикаментов в термоконтейнерах
Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании в декабре 2018 года.

архив новостей
Конкурентоспособность Надёжность Гарантия качества
Качество авиаперевозок Безопасность Вашего груза Отвественность за груз


© 2005 - 2019гг. CLG Int.
Авиа перевозки в любую точку мира
Все права защищены Статьи

E-mail: info@cont-log.com