RUS

EN
На главную
Добавить в избранное
Написать нам

Новости транспортно-эскпедиторской компании КОНТИНЕНТ ЛОГИСТИК ГРУПП

Spanair перенесёт из Москвы в Барселону и обратно

23.06.2011 17:30

Авиакомпания Spanair, совместно с московским аэропортом Домодедово запустила летнюю чартерную программу — рейсы в Барселону. Теперь каждый желающий сможет отправиться на побережье Средиземного моря на самолёте типа Airbus 321, воспользовавшись услугами этого авиаперевозчика

Город Барселона — общепризнанный культурный и туристический центр Испании. Здесь расположено множество памятников архитектуры и другие достопримечательности. Вот уже в течение семи лет компания Spanair является партнёром аэропорта Домодедово, и осуществляет чартерные перевозки пассажиров по главным туристическим направлениям Испании.

Летом аэропорт Домодедово представляет своим клиентам широкую чартерную программу, которая даёт возможность быстро и комфортно путешествовать в любой уголок земного шара.

Авиакомпания Spanair — ведущая авиакомпания Испании. Основанная в 1986 году, она на сегодняшний день производит большинство внутренних перелётов на испанской территории и многочисленные рейсы за рубеж — в Европу и Западную Африку.

Сделать заявку онлайн
Новости
Доставка медикаментов в термоконтейнерах
Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании в декабре 2018 года.

архив новостей
Конкурентоспособность Надёжность Гарантия качества
Качество авиаперевозок Безопасность Вашего груза Отвественность за груз


© 2005 - 2019гг. CLG Int.
Авиа перевозки в любую точку мира
Все права защищены Статьи

E-mail: info@cont-log.com